Как смартфон может помочь предпринимателю управлять бизнесом Хотите сэкономить время и увеличить степень своей свободы?

Заграничный паспорт РФ > Турпросвет  > Как смартфон может помочь предпринимателю управлять бизнесом Хотите сэкономить время и увеличить степень своей свободы?

Как смартфон может помочь предпринимателю управлять бизнесом Хотите сэкономить время и увеличить степень своей свободы?

Как смартфон может помочь предпринимателю управлять бизнесом

Хотите сэкономить время и увеличить степень своей свободы? Воспользуйтесь возможностями современных приложений на смартфонах для управления вашим бизнесом. Это не только даст вам больше свободного времени, но и избавит от необходимости нанимать дополнительных помощников. Зачем помощник, когда есть приложение?

Управление финансами
ПО, такое как QuickBooks, Square Point of Sale — POS, Малый бизнес: бухгалтерия, позволяет хранить всю финансовую информацию и обрабатывать ее на смартфоне, даже вне офиса. Вы можете контролировать и управлять финансовой стороной вашего бизнеса, находясь дома или в путешествии.

Выставление счетов
Профессиональные приложения для счет-фактур, такие как Billdu или Business Manager, просты в использовании, сэкономят время и избавят от кучи бумажных документов. Эти приложения позволяют выставлять счета, составления смет, отслеживания запасов, учета ваших расходов и контроля оплат.

Документооборот
Для успешного ведения бизнеса требуется серьезная организация документооборота. С такими приложениями, как Google Диск и Evernote, вы можете теперь создавать, редактировать и хранить все документы, получая к ним доступ из любой точки мира. Заметки, письма, таблицы или любые другие документы можно создавать, редактировать и пересылать на смартфоне. При выборе приложения убедитесь, что он совместим с документами, которые вы создаете на основном рабочем компьютере.

Общение и совещания
Уже давно для всех стало привычным общаться через приложения, такие как Skype. Они позволяют провести онлайн встречу или видеоконференцию, причем абсолютно бесплатно. Существуют и другие приложения для совещаний, такие как Cisco WebEx Meetings, в которых есть еще и функция обмена документами.

Использование банковских карт
Современные смартфоны могут заменить и банковские карты. Например, приложение Google wallet позволяет осуществлять платежи с помощью вашего мобильного устройства. Он также уведомляет вас о купонных предложениях и скидках, чтобы вы могли сэкономить деньги при покупке товаров для бизнеса. Существуют также приложения, которые позволяют принимать платежи с помощью смартфона. Вам больше не нужно посещать банк для каждой маленькой задачи. Почти всеми платежами вы можете управлять со смартфона.

Управление бизнесом на расстоянии сегодня стало обычным делом. Все, что для этого нужно — правильное программное обеспечение и приложения. Вы можете осуществлять все важные деловые операции, даже не находясь физически в офисе.

No Comments

Leave a Comment